ЧаТ ДрУзЬя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » ЧАТОФФФКИ » Встречаемся! =))


Встречаемся! =))

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Вот у нас и появился новый форум) Но Друзья остались прежними) И по прежнему звучит призыв: ДаФФайте ВстреЧаЦЦа) Скоро 9 мая, давайте устроим массовый выход в свет =))

0

2

В общем так... если кто хочет погулять, встречаемся завтра (9 мая) в метро Воробьевы горы в 14:00 в центре зала.

0

3

Ураааааааааааааааааааааааа! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы едем гулять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))    :)  :D  :rolleyes:

0

4

Ребята.хочу поблагодарить вас за сегодняшнюю чатовку. Мне было приятно с вами пообщаться!!!!!!!! Обожаю вас=)))))))))))))) :yes:     :pardon:  :D  :)  ^_^

Отредактировано Моря4ка (2006-05-09 20:55:02)

0

5

Моря4ка

Надеюсь, ты еще пойдешь с нами как-нить гулять =)))

0

6

Конечно,)))) главное-позовите)  :lol:

0

7

Ну расскажите мне давайте как вы погуляли

0

8

И я хочу!!! :O

0

9

Олька

Ну, как погуляли... хорошо, вроде =)) Гуляли в районе МГУ между метро Воробьёвы горы и Университет) Сначала от Воробёвых до Университета, потом обратно) Ну, ничего особо интересного мы и не увидели, зато прогулялись, поболтали, поприкалывались над прохожими)
А потом мы Кирю встретили) И он нас в гости пригласил) Зря, кстати, Викуська не поехала) Хорошо посидели))

0

10

Машка

А в чем, собственно, прблема?)) Дём с нами гулять в следующий раз)))

0

11

Когда???? :D

0

12

Машка

Вопрос конечно интересный =)) Над этим стоит подумать) Все предложени будут рассмотрены =))
;)

0

13

Cat Feles
Здорово, мололдцы) умнички просто))))) В следующий раз привет Кире передавайте)))

0

14

Олька

Обязательно =))
;)

0

15

Ну как соберетсь))скажите) ;)

0

16

Машка

Канешь)) Будет сообщение в форуме ;)

0

17

:sorry:а мну не позвали

0

18

Lenka
Так тебя ж в чате скока не было... как ж тебя позвать?
Да и успела б ты приехать? =)))

0

19

Тякккккккккккк...скоро лето....эть раз.....а эт значит....что я припрусь в Москоу Сити))))))))))))...(эть два)....
:D  :D  :D  :D  :D

0

20

Feeljy написал(а):

Тякккккккккккк...скоро лето....эть раз.....а эт значит....что я припрусь в Москоу Сити))))))))))))...(эть два)....
:D  :D  :D  :D  :D

Будем ждаааааааааааааааааать)))))))))))) ;)

0

21

Моря4ка
Канеш ждите....воть припрусь....тады мы зажжём!!!!!!!!!!!!!!!===))))))))
:D  :D  :D  :D  :D

0

22

Ребят)) Давайте пойдем гулять, а? Просто так)) Не в праздник) Если не считать праздником мою днюху))

0

23

А-а-а-а(( ну вот(( никто не хочет со мной гулять(((

0

24

Cat Feles
Солныфко...я бы обязательно припёрлась бы в Москоу Сити 30....но..........еси бы не егэ по русскому......то я бы уже обживала твою кухню)))))))))))))))))))))))
:)  ;)  :D  ;)  :)

0

25

Feeljy

Вот блин... всегда не любила экзамены... а теперь...
Значит мы пойдём гулять когда ты приедешь)))

0

26

Так... насколько я поняла, пока Зайка не приедет, больше никто гулять не хочет?? Обидеться на вас, что ли?..

0

27

"Эта радость каждый день к нам домой приходит" )) Надеюсь  ты меня поняла)

0

28

KingPin

Ну оч смешно)) Я гулять хатю, а ти... =))

0

29

Cat Feles
Так пойдем))) Можем собрать с нами башую компанию)) И как пойти))) И прям когда погода будет хорошей!! Вот прям как пойдем!!!)

0

30

KingPin

Так никто больше не хочет((

0


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » ЧАТОФФФКИ » Встречаемся! =))