ЧаТ ДрУзЬя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Любовь и отношения » Приветствие & Прощание


Приветствие & Прощание

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я решила создать эт тему...т.к. оч интересно поделиться фразами с помощью которых Вы расстаётесь или начинаете встречаться с возлюбленными...

0

2

1. есть оч популярная фраза, которой пользуются и парни и девушки при расставании...
Я ещё не нагулялась/ся...
оч избитая....и тупая фраза... ведь даже со своим любимым человеком можно немного обновить и разнообразить отношения....начиная от телефонных звонков и походов в кино заканчивая новыми позами и ролевыми играми в постели.....

0

3

ты пишишь о кино и позах в постели..причём тут фраза, я ещё не нагулялась.....
говоря такое многие имеют ввиду, что им хочется бухать...ходить на вечеринки....встречаться с разными парнями/девушками...заигрывать с кем хочешь

а когда у человека есть партнёр он уж точно не начнёт заигрывать и гулять по вечеринкам, если его парень/девушка такое не любят...а если начнёт,значит либо ему пофигу на партнёра...либо этот человек не понемает,что отношениями и чувствами не играют!!

0

4

Lenka
Пример......
Парень говорит девушке после 2 лет совместной жизни.....еси так можно выразиться...."Слушай.....ты канеш ничё.....и у нас всё серьёзно....но я не нагулялся...так что не расстраивайся.....ты можешь ещё найти своё счастье.....жно это буду не я...."
Я говорю....что эта девушка может изменить позу в постели.....заняться чем угодно в кино....устроить секс по телефоню......чёт я загнула......ну лан.....короче она должна делать то, что они вместе с парнем не делали раньше......чтоб вернуть новизну чувств......
Ведь я не нагулялся......ужасная отмаза......мне б было бы не оч приятно её услышать!!!!.....воть что я имела ввиду...

0

5

Хы) Ну ко всем должен быть разный подход)
Еще одна избитая фраза, а может и не одна:  Я не тот кто тебе нужен. Я хочу чтоб ты была счастлива, поэтому ухожу из твоей жизни. Боюсь что мои семейные проблемы не дадут нам покоя, будет лучше если мы растанемся. Мои родители против наших встреч. Ты знаешь, мои друзья говорят постоянно про тебя всякие гадости, я не могу больше встречаться с тобой. (или) Говорят что раньше ты гуляла со всеми подряд, не хочу быть еще одним твоим мальчиком-игрушкой.
Да таких фраз стооолько...что с ума сойти. Самое фиговое что многие из них на столько глупые...
А вот на счет фраз-знакомств все гораздо интересней) Но об этом потом)

0

6

Когда потом??

0

7

Lenka, да прост эт тема такая... Просто так об этом говорить довольно трудно) Надо вспоминать ситуации в которые пападали. Ведь каждый раз все по разному. Или я не прав? Кто-то знакомится всегда одинаково? Или может какую то стратегию выдумал, которая помагает всегда и везде?=)

0

8

ну не знаю
у меня подруга вечно со своими парня через инет знакомится, потом пару месецев созванивается с ними, не пересылая своей фотки...а потом им уже и пофиг, как она выглядит, главно послушать её голос и обнять её...........
и так всегда
...а я так не могу((

0

9

Lenka
Инет... инет конечно хорошо, но тоже трудно... Идти на встречу неизвестно с кем..

0

10

KingPin написал(а):

это да, но когда долго общаешься хоть одну сторону, но уже знаешь...как выглядит парень она тоже всегда знает..а вот они нет, и хотя она не красавица и не слишком умная...парни остаются....не всегда..и не на долго..но остаются

0

11

у меня нет таких фразочек просто если получается знакомлюсь)а вот расставания это сложнее и больнее :(

0

12

Lenka написал(а):

а ещё иногда кажется,что невозможно!

0

13

Ух ты вот это темка)))
короче что каксается ..знакомства тут разный подход от разных ситуаций,я вот например не могу подойти и спросить, у меня обязательно какой нить возникает "супер план" типа спросить чего нить... не того, сесть рядом открыть журнал... ну вообщем это редко было))))))
а вот расставаться.....вы не поверите у меня не было расставаний при словах, либо мы расставались из-за расстояния.... либо из-за...обоюдного согласия..воть...
а так про фразы...Юрка канеш мастер!!!!! написал класс)))) я фанатка просто))) а по поводу инета, я считаю  что даже несмотря на всю несерьезность тут разговоров, есть такие случаи когда люди сближаются  просто по разговорам а не по внешности, и потом на протяжении многих лет они вместе)) вот...чет я не туда по моему... ну да ладно))

0

14

ну вот у меня знакомства как то сами по себе проходят,впринцапи ничего особенного....а в с расстованием намного всё сложней...несколько расставаний были из-за большого расстояния,типо я не могу так долго без тебя быть,это невыносимо,так что давай расстанемся,на самом деле слышать это очень больно ((((...а остальные фразы впринцапи банальные,по типо вот этих:Мы слишком разные,не подходим друг другу...или Извини,я нашёл другую,а у тебя всё ещё будет,не волнуйся,ты очень хорошая,у тебя всё ещё будет....вот такие вот фразочки звучат....я очень ранимая и каждое расстование,даже если по моей инициативе,очень переживаю...для меня это сложновато....всё равно к человечку привыкаешь...

0

15

простится с человеком и не сделать ему и себе больно практически не возможно!!!!!!!

0

16

о.... не скажи, иногда можно вздохнуть с облегчением что ты рассталась с этим человеком,)) пускай жестоко,но ..куда ж деваться

0

17

Лара Крофт написал(а):

и такое бывает, но в моём случае ещё пока о таком не слыхала

0

18

и слава богу...

0

19

Согласен с тем что сказала Неземная, но хочется копнуть глубже...
Если у вас есть на примете человек который вам нравится, и вы с ним знакомитесь, то процесс "встречаться" уже запущен, и каждый по разному это дело начинает иль продолжает (если уже знали друг друга). И тут никаких фраз не подберёшь. Вы не представляете сколько я разных ситуаций знаю знакомств(некоторые смешные, а некоторые из них можно назвать фантастическими).
А вот растаться, это совсем другое. Я бы  в другую тему поместил. Как правило этот момент - момент раставания - истинно влюблённые люди чувствуют : близко он или уже наступил. Но как это сделать? Конешно нельзя дать шаблон - люди все разные и ситуации разнообразные. Но есть несколько пожеланий для этого, если оно к сожалению случилось:
Это очень серьёзно. поэтому нельзя говорить сразу " в лоб". Это требует  подготовки человека. Не только словесной но и с практической стороны. То что вам кажется что вы ошиблись в человеке, должен чувствовать и он. Это поможет вам в беседе. Никогда не привлекайте к этому делу других особ -  они посторонние. Это вызовет гнев или еще какой-то негатив со стороны человека на ту особу, которая вмешалась по своей или по вашей воле. Следующее. Слова расставания не должны(если конечно вы не решили в процессе утешить, что является еще одной отдельной темой) звучать в каких то странно мажорных эмоциях. Конечно, никто не принуждает наигрывать (если вы зверь и вам весело что кидаете человека), но будьте Человеком. Делайте это очень акуратно и осторожно. Даже нежно. И тогда вам удастся не ранить человека, не оставить у него горького следа после вас, а также каких-то плохих ассоциаций на вас. Ведь я не думаю что после всего, вы будете полностью равнодушны к человеку - если да, то вы не любили.
   Если этого всего будете придерживаться, то не сожжёте за собой мост к сердцу человека. Ведь кто знает что потом будет. Ведь вы почувствовали что значит быть ч этим человеком но  не почувсвовали что значит быть без него.
Помните золотое правило: как хотите чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Поставьте себя на место вашего человека и прочувсвуйте заранее ваши слова и действия.
Можно еще много говорить, и многое добавить. Не судите меня строго, если что не так.
Ведь каждый это видит со стороны своей жизни, своих событий.
Я написал своё мнение, тот свет, в котором это всё вижу я.

Отредактировано Wizard (2007-08-08 03:45:21)

0

20

Никогда никому не предлагала встречаться и ни с кем не расставалась! Все отношения, которые у меня были и есть...начинались сами собой. Если быть честной, отношений у меня было...2)))) очень по-русски сказала...первые мои отношения завязались без всяких там...страсть..а рассталлись мы по воле случая...а нынешние отношения...там не только страсть была, но и любовь, но сперва была дружба...мы уже год вместе и счатсливы! Расставаться не собираемся..жить друг без друга не умеем...а приходится =(

0

21

так неужели вы это всё сделали молча? не верю...

0

22

представь себе) и молча не в том смысле что мы не общались...надо же было знакомится, а познакомились мы в асе...просто первый поцелуй и все остальное...в общем не было фраз типа ты будешь со мнйо? Или Ты мне нравишься, я хочу чтобы ты стала моей девушкой и т.д. другие банальности...был просто взгляд и понимание с полуслова.

0


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Любовь и отношения » Приветствие & Прощание