ЧаТ ДрУзЬя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Любовь и отношения » Сроки любвИ


Сроки любвИ

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Хм.....ну чтож.... предлагаю вам открыться....и рассказать всем желающим узнать.........какой самый коротний....или длинный срок отношений (1 неделя......8 лет....) были у Вас. И что именно Вы делаете для поддержания долгосрочности Ваших отношений.....или на оборот....что Вы делаете.....чтобы побыстрее "отвязаться"...от поклонника(цы)... :)

0

2

Не думала...что первая буду писать в этом разделе....но.....пришлось)))))))))))))))))))))(в хорошом смысле)....
Итак.....мои саааааааааамые короткие отношения......ээээээээ.....2 дня с предложением встречаться я имею ввиду)))....самые длинные.....3 с половиной......могло быть и дольше.....но.....ах...эти бытовые проблемы....эххх....воть....

0

3

Хы) Чета я решил поддержать твою тему)
У мя самое меньшее 2 недели, а самое большее 7 лет)
Что делаю чтоб отвязаться? Да ниче особенного)) Делаю так чтоб девушка бросила меня, а не я её)) Для того чтоб удержать отношения? Да ниче не делаю...Остаюсь самим собой)

0

4

Самые короткие отношения?... Ммм... неделя, если не ошибаюсь... а самые длинные на сей день 2 года))

0

5

Cat Feles написал(а):

Самые короткие отношения?... Ммм... неделя, если не ошибаюсь... а самые длинные на сей день 2 года))

И последующую жизнь) :lol:

0

6

KingPin

Это ты сейчас в каком смысле?

0

7

Cat Feles
Ну в смысле, что встречаться со мной не перестанешь

0

8

KingPin
Так это ж будет уже не 2 года)))))

0

9

У меня самые длиныые и короткие это 3 дня....
с тех пор я ни с кем не встречаюсь.. :(

0

10

a samij klass..woobshe be3 otnoshenij

0

11

Lenka
мне бы найти ту девушку, с которой было бы хорошо... :rolleyes:

0

12

KingPin
Cat Feles
Хииииииииииии))))))))))))))
:)  ;)  :D  ;)  :)

0

13

KingPin

KingPin написал(а):

Что делаю чтоб отвязаться? Да ниче особенного)) Делаю так чтоб девушка бросила меня, а не я её))

Эээээээээээ....а что именно?????....Мя вот это интересует))) :D

0

14

SkyLine
Главное не опускать руки и нос, а сним и голову!!!=)))
Вот я например тоже ищу......но я знаю какой именно мне нужен....я имею ввиду качества.....
Нельзя останавливаться на одном человеке....и говорить......:"Только ты мне нужен....я без тебя не могу...и не хочу жить...."....Раньше жил....и терь сможешь.......а если тя что-то не устраивает в твоей жизни....или в самом себе....ты всегда сможешь изменить и себя....и свою жизнь!....
Мы живём один раз......так давайте жить достойно!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

15

Lenka
Почему.....????????????....хотя....еси пораскинуть мозгами.....то......никаких нервов....никаких переживаний....ревности.....но....и никакой любви.....на этом далеко не уедишь......хотя повторясь.....в этом есть что-то......но)))))) :)

0

16

KingPin

KingPin написал(а):

Хы) Чета я решил поддержать твою тему)

Спасииииииииибо......)))))))))))))) ;)

0

17

Feeljy
и это ты говоришь мне? мне, который... уже не бегает за кое кем... :mad:

0

18

SkyLine

Feeljy написал(а):

Нельзя останавливаться на одном человеке....и говорить......:"Только ты мне нужен....я без тебя не могу...и не хочу жить...."....Раньше жил....и терь сможешь.......а если тя что-то не устраивает в твоей жизни....или в самом себе....ты всегда сможешь изменить и себя....и свою жизнь!....

...........вот....вот это прими к свединию......и не делай вид что ты сердишься.....сам смс писал, что скучаешь=)))))))))) :P

Отредактировано Feeljy (2006-06-03 23:46:45)

0

19

а чего искать-то...сам/а найдется...

0

20

Feeljy
ну писал, ведь хотел по общаться... :rolleyes:
а сейчас, то я уже не такой.... :P

0

21

SkyLine
Хм....... :) ..........в каком смысле "уже не такой"..... :O

0

22

Feeljy Прости меня, мама, - хорошего сына)  Я не такой как был вчера)))
Он грит что понял - ты не для него, и он не достоин тебя) Желает тебе счастья в личной жизни, любви и удовольствия))))**Пух**

0

23

KingPin
ты не отвечай за других!!! тебя не кто не просил!! :mad:

0

24

Feeljy
просто мне надоело бегать.... :lazy:

Отредактировано SkyLine (2006-06-08 17:08:34)

0

25

SkyLine

Ну и остановился бы....тя никто не гнал!...
И если бы те не нравилось...давно бы бросил хатею........"бегать"....(как ты выразился...)
:P  :P  :P  :P  :P

0

26

да не слухайте вы меня...Любовь-это самое прекрасно,что может случится с человеком...будет она длится день..или год..или сто лет........но это будет самое прекрасно,что вы испытаете...а боль уйдёт...и самое главно помнить не о разлуки.....а о тех прелесных моментах,что вы провели с тем человеком....даже если в конце концов вы понемаете,что всё ошибкой было.......чувства были...и о них надо вспоминать...и желатьно почаще о хороших

0

27

Lenka
:sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:
хоть смайл и означает сорри....но его вид напоминает другое......прямо плакать хочется....

0

28

только воть плакать не надо ;) Feeljy

0

29

Feeljy
ну и все... :P  :P  :P  :mad:  :mad:  :mad:

0

30

Lenka

эт я так...для лирики))))) :)

0


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Любовь и отношения » Сроки любвИ