ЧаТ ДрУзЬя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Любовь и отношения » Чем отличается любовь от влюблённости!!?


Чем отличается любовь от влюблённости!!?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Любовь и влюблённость...
Вы можете найти грань между двумя этими понятиями?

0

2

Я однажды прочла где-то...что влюблённость-это ,когда ты пишешь стихи...а любовь-когда способен убить...

0

3

Лично я считаю,что влюблённость -это такое чувство,которое может постоянно тебя посещать...."люди встречаются,люди влюбляются"...а вот полюбить по-настоящему способны ,увы не все...

0

4

Моря4ка
это точно!!!

0

5

Моря4ка
Я с тобой полностью согласна! Влюбленность - это чувство, больше похожее на симпатию, какое-то вличение к человеку, а любовь ТАКОЕ сильное чувство. Оно приносит много боли и страданий, и жить с таким чувством очень тяжело. Хотя, кому кому, но не мне судить об этом.

0

6

я вот люблю....и незнаю... боли мне это еще не приносило, только  теплые чувства...и душа спокойна.
Влюбленность же.... ну она хороша на первых порах....наверное...ну или это у мя так бывало)))

0

7

вернулась....
я чет не пойму а вам это зачем???
любите и все....
зачем это нужно знать что влюбленность а что любовь... что от этого вы по разному относится что ли будете??
бред какой то.......

0

8

Лара Крофт
Не похоже на Танюшку...нет..не-а...

0

9

Олька
прости...
я сегодня сама на себя не похожа..
мне кажется всё плохим... неестественным.... и каким то ненужным...

0

10

Лара Крофт
Бедная моя Танечка... :(

0

11

Грань еле различимая....и порой лучше её не находить........Да и вообще....человек понимает, что ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ, только когда теряет её........не ток при условии, что он этого раньше не понимал!.....
Кстати.....Влюблённость...это одна из многих подфаз любви!....Что такое любовь?!....это и влюблённость...и страсть...и влечение....и привычка...и потребность...и забота....и блин много ещё чего.....у мя трафик закончиться, еси я всё перечислять буду......я думаю смысл понятен.)))

0

12

аха,аха

0

13

Вот...любовь и влюбленность....только вчера мы об этом в чате говорили с Кириллом...как странно...
а меня уже два дня мучает другой вопрос...любовь может быть только одна?

я думаю да..многих спрашивала...у всех разное мнение...одни говорят что если человек однолюб то может быть одна другие в существование однолюбов вообще не верят...а вы как думаете?

0

14

Любовь наверно одна, а влечений наверно может быть много. Даж чес гря трудно ответить. Ведь если говорить что любовь одна, то одна и на всю жизнь.
Так что нужно уточнить)) Одна или несколько в какой то опрелеленный момент времени?

0

15

Олька
любовь по моему времени одна, но я себе не могу пока что представить лет 30-40 провести только с одним мужчиной.....
хотя когда любишь,говоришь, что до гроба вместе будешь

0

16

я думаю,что я не могу определить когда я влюблена а когда люблю по-настоящему!=))) ;)

0

17

о...это сложненькая тема...но вот лично я думаю,что влюблённость-это такое чуство,которое невечное и оно может быстро закончится,на самом деле мы все частенько именно влюбляемся....а любовь-это совершенно необъяснимое чуство,это одновременно боль,счастье,радость,горе...вот я уже давно люблю парня,но я ему только подруга,он со мной всем делиться,своими переживаниями,своими симпатиями,ну а мне от этого конечно неочень хорошо,мне тяжело это слышать,потому что люблю,но в тоже время,я очень рада,что у него всё хорошо,он сейчас влюблённ,встречается с хорошенькой девчонкой...мне больно,но я рада за него....необъснимое чуство ЛЮБОВЬ...

0

18

ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Lenka

Солнце моё... у тебя что-то случилось?

0

20

Cat Feles
Нет, всё намана!!!
Просто я считаю любовь, это редкость, которая далеко не каждому по силе!!!!один из 1000000000000 человек справляется с ней...вот и говорю, что её не существует!!!

0

21

бред какой-то.... Леночка ты меня извини но жизненное кредо в роли Пьеро идет далеко не всем,... так вот тебе совсем не идет! что за пессимизм... и вечное уныние???

0

22

Lenka

Не... обычно люди начинают так рассуждать в моменты депрессии... эт я по себе, конечно сужу, ты уж извини... а депрессия тоже на пустом месте не возникает, как ни крути... так вот я и спрашиваю, чего случилось?

0

23

Cat Feles
С парнем рассталась и его сестра мне запретила вообще с ним общаться!!!!!!
вот и всё!!

0

24

Lenka

Жуть какая... как это запретила?.. А парень сам что? не хочет больше общаться?

0

25

хочет, очень хочет...прост больше не могу...эт не первый раз, что я с ним расстаться хотела......расстояние мешает((...не могу

0

26

Lenka
Если я думаю про того парня... тогда я тя понимаю...
порой хочется чтоб было это расстояние....а порой ты так сильно привязываешься и влюбляешься....что те необходимо его присутствие какжую секунду...................................................................................

0

27

не, спасиб...не хочу каждую секунеду видить парня...он мне так через неделю, две надоест...раз-два в неделю былоб достаточно :)

0

28

Я вот тут подумала.....всё-таки как же хорошо....что мы все такие разные!.....И нашим парням есть из кого выбирать)))))))

0

29

Тольк вот помойму не прарни должны выбирать, а мы!!!!

0

30

Lenka
Так мы выбираем нескольких....самых-самых....штук так.....5.....и уж кто смелый.....тот и первый))))))) ;)

0


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Любовь и отношения » Чем отличается любовь от влюблённости!!?