ЧаТ ДрУзЬя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Новости о Чате » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Значит так. Пообщалась я тут с двумя и решила предложить. Все, кто сюда хоть изредка заходит (из тех, кто являются как бы "стариками" да и прижившиеся новенькие, если таковые имеются) пусть напишут, согласны ли они с моим предложением.
Предложение заключается в следующем. Выбираем день, пускай даже это будет через месяц (но желательно, чтобы как можно скорее), ищем электронные адреса всех тех, кто потерялся, отправляем им письма-приглашения на "вечер-встречу" в нашем чате. Естественно, назначаем время и приходим сами.  Явка тех, кто во всем этом "замешан" желательна и обязательна.  Сообща составим текст приглашения и разошлем адресатам. При этом, мне кажется, нужно буде попросить отправить каждого ответное пиьсмо, в котором будет скаано, придет человек или нет. Чтобы мы знали, стоит ли самим приходить, а то вдруг, никто не явится.

Я почему предлагаю это. Просто хочу удостоверится в том, что чуществует какая-то оределенная причина, которую можно устранить и из-за которой люди не приходят. А то вдруг, просто все занят...а вы тут уже..чат умер, чат умер! Паникёры!

0

2

я пробовал в книге это сделать тока получилось хуже чем задумывалось самое простое будет сделать встречу в ночь с субботы на воскресение думаю так лучше будет.............и так слово за Юркой!))))) ;)

0

3

почему слово за Юркой то..??
вообщем надо написать письмо пригласительное и все... у меня несколько майлов есть, так что чем смогу тем помогу, я только ЗА!!

0

4

Ну я не знаю у кого ещё есть безлемитный инет)))))))у меня например я с такой задачаей врятли справлюсь хотя чем смогу тем помогу.............интересно он хоть иногда форум читает?Всё за все такие молодцы а делать никто ничего не хочет :lol:

0

5

Да, безлимитный инет это хорошо, вещь важная и удобная, но не можем же мы просить Юрку отправлять все письма...хотя, если там будет всего человек 5...я и сама могу отправить.

0

6

Я создала почту нашу общую...но не знаю...сюда написать адрес с паролем или каждому лично отправить, мало ли что. Прикольнётся кто-нибудь из недоброжелателей...как считаете?

0

7

лучше каждому... и это..еще.. у мя безлимитный..инет так шо обращайтесь)))

0

8

Лара Крофт
Ну, вот! Уже двое =) Это хорошо...

тогда давайте так...у меня ваши адреса не все есть. Отправьте мне письмо на for-friends.my@mail.ru 
Я отправлю вам адрес и пароль, а вы там уже дополните, измените и т.д.

0

9

Vizual написал(а):

а помойму уж точно не с субботы на воскресения....лично меня тогда не будет, так как я в это время гуляю...ведь именно для этого суббота и есть!!!

0

10

Lenka
Ну, может сможешь пожертвовать одной субботой? Семеро одного не ждут...большая часть среди недели не может...

0

11

Может быть никто из вас не заметил, но я пока что пытаюсь высказывать свои мысли литератрным языком. По крайней мере на столько, на сколько позволяет мой неразвитый ум.  И, пока еще литературным языком, заявляю: если вам на хер не надо то, что я предложила, так и скажите. Удалим тему и забудем эту нелепую, глупую попытку узнать, что же с нами произошло!

P.S. Если вам всё же не наплевать, ребята, пожалуйста, отнеситетсь серьезно. Вам ведь не всё равно.

0

12

Я согласен! Если можно ещё отнести к вашим друзьям. У меня свобода полнейшая( Если нужна помощ в этом деле то обращайтесь чем смогу помогу.

0

13

Санька

Конечно можно! Мы тебе всегда рады =)

0

14

Олька
рад это слышать) ДЫк чем помочь?

0

15

Санька
Пока ни чем...вот дойдет до людей...если дойдет...

0

16

Олька
отвтеь на простой вопрос) когда ты тут бываешь?

0

17

Санька
у тебя странные понятия о простоте...как торкнет так и сижу...чесна, не могу сказать точно)))) по вечерам...но вечер у мну тоже по-разному начинается)

0

18

Ольк, мало того, что у меня сейчас времени - кот наплакал, так еще интернет нифига не работает((( Собираюсь сейчас провайдера менять, тож не знаю на сколько затянется... Захожу когда могу от друзей... Такие вот пироги((

0

19

Cat Feles
Значит будем ждать, когда ты наладишь Интернет. Тем более в этом месяце вряд ли кто сможет придти. Сессии и все такое...

0

20

Сессии вроде бы как через 2 месяца) и к тому же сессия это не оправдание, так как кто то хочет сказать, что он (она) сидит за книжками целый день?

0

21

Ну, мы же наверное ночью будем сидеть, а сессии...вот у моего друга сейчас сессия началась...и как быть?) У всех ведь по-разному...

0

22

Олька
Пару вечеров уделить людьми с которыми приятно общаться)

0

23

Санька
За пару вечеров о годе жизни не расскажешь)

0

24

Олька
Зато можно хоть пообщаться)) , а так вобще не встретимся(

0

25

Олька

Если опять чего-нить не сломают, я тут)))

0

26

Cat Feles
Хорошо) С возвращением)))

0

27

Олька

Пасибки))

0

28

Cat Feles
пж)))

0

29

New
Администрация решила взять отпуск, заодно решить еще пару проблем =) Так что вы остаетесь тут одни =)
Надеюсь все будет хорошо, пока администрация не вернется =)Всем удачи)

0

30

KingPin
Не переживай....всё будет окей!!!!!!!!!!! :beach:

0


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Новости о Чате » Объявления