ЧаТ ДрУзЬя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Любовь и отношения » Стервы или милашки?!


Стервы или милашки?!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Правда ли,что  парни..молдоые люди...мужчины...как хотите...так вот..правда ли что они любят стерв...а женятся на спокойных девушках??)))  Если это правда...КАК ТАК МОЖНО???ПааСИму на стерве не жениться?)))
:)

0

2

Настоящая стерва это некая особа, главной характиристикой которой являтся огромная любовь к самой себе. Как приложение дополняют такие вещи, как блестящий ум и высокая активность по жизни. Неотъемлимым приложением является стремление к игре. С такими женщинами интересно играть, но связываться с этими играми на постоянной основе никому не хочется. Поэтому женами становятся женщины, отношения с которыми уравновешены и гармоничны.  ;)

0

3

Стерва - спокойная, рассудительная, в меру настойчивая и не в меру сообразительная. Идущая к цели как танк. (Нередко ходит окольными путями.) Она не бьет на жалость и не действует грубостью. Она берет свое маленькими хитростями: заводит нужных знакомых, через них аккуратно прощупывает почву и, если та оказывается твердой, ступает по ней. Стерва умеет проявлять инициативу и принимать нужные решения. Это нравится преподавателям, работодателям и, конечно же, парням. Последние от стерв без ума: ласковая кошечка, которая в нужный момент становится пантерой, - мурррр, о встрече с ней они, эти "коты", только и мечтают! (Журнал Oops! сентябрь 2006)

0

4

Мне кажется, что утверждение не совсем верно... Да, парням нравятся уверенные в себе и предприимчивые стервы, но далеко не все на них женятся... Я думаю, что дело не в том, что мужчины не хотят видеть в жонах стерву, а потому что кому-то по жизни встретилась другая женщина, которая понравилась больше... в жизни вообще всякое бывает... И еще, по-моему, если стерва чего-то хочет, она этого добьется. И если она захочет выйти замуж, то на ней женятся.
:)

0

5

Ага. Точно. Вот, если я захочу на мне даже Катюшка женится! Да, я почему-то в этом уверена. А еси быть серьезной...хотя то не про меня...ну вот например я считаю, что стервам в этой жизни проще. Они понимают, что если быть честным и ..как же это называется, слово-то такое...а! ПОРЯДОЧНЫМ! так вот..еслми быть честным и порядочным, то тебя просто съедят в этом мире..в этом плане им проще...но ведь так жить невозможно! когда тебя все ненавидят  и мечтают о том, чтобы от тебя избавиться...милашкой быть лучше)а вообще, хорошо уметь быть разной. В жизни стервой в отношениях милой и доброй, ласковой там и заботливой и т.д. и т.п.) мне кажеца парням такие больше нравятся.

0

6

хотя, ваще лучше у них спросить...какие им нравятся...

0

7

Точно! Мальчики, давайте начистоту: какие девушки вам нравятся?

0

8

Олька

Обязательно женюсь, если очень уж захочешь (но ты ведь не хочешь, правда?)  :D

0

9

ну что я могу сказать...
Действительно надо быть разной....это как раз парней заводит и "держит".....ведь ты почти каждый день разная......что же будет завтра?!..... любым парням нравятся игры.......но....определённые!
Стерва или милашка...хм... каждая милашка ставила когда-нить ся на место стервы.....да и стерва задумывалась.....как же она такой стала.......а что бы было, еси она бы не была стервой....
Да и вообще....многие говорят: "Вон она - стерва!".......а чём она стерва?!....Как вы так понимаете, что она стерва?!....Чем она отличается от милашки?!...Неужели тока опытом, шмотками и повидением?!....Да не поверю!.... Мя многие называют стервой.....а доказать никто не может!....Стервами рождаются!!!!!!!!!!...и оч редко становятся.....ведь не каждая девушка согласиться ради титула "СТЕРВА" отказаться от многих милых ласк....просто к примеру держать парня за руку....при этом не смотря на него заведённым взглядом.....в котором прыгают слова: "ПОРА В КРОВАТЬ!".........возможно я не права.......осудите!

0

10

Cat Feles
кто тебе сказал, что я не хочу?) думаешь не предлагала бы?..

Feeljy
Да ладно!... Осудить...никогда! Ты права...стервой нельзя стать, я вот сколько пробую не получается...я не могу напрмиер без тех же самых держаний за ручку, обниманий и т.д....это приятно, каждая соглаится) ведь так? никто не может....

0

11

Не могу не согласиться с вышесказанным))

0

12

Олька
Значит хочешь?!...Ой...

0

13

интересно кто я??.... седня меня назвали стервой.....вчера говорили что я милая девушка...хм....%) :dance:

0

14

ты..разная) такая, какой должна быть каждая женщина!

0

15

да вообще я такая разная разнообразная..хорошо что не заразная, ))))

0

16

Лара Крофт
ага)))))

0

17

Хорошая темка. Ничё не скажешь))))))))))

0

18

а я думаю...что в дужше каждая в какой то степени и стерва и милашка и чёткую грань между етим низя провести!во сказанула!=))

0

19

НеЗеМнАя
Зато правельно! :D

0

20

да я такая :P

0

21

Олька
Я сама сколько не пытаюсь стать стервой....я даж веду ся так.....но всё равно в глубине души мечтаю стать простой милашкой)))))

0

22

Знаете дамы....самое главное быть разной....но и уметь управлять всеми "Я"...
И угадывать правильно с каким парнем как ся вести тож нужно.......

0

23

да вот еще.... чего угадывать..то..угадывать значит подстраиваться под него... а этого никак нельзя, уж если ты НАСТОЯЩАЯ женщина, то уж тут мальчики должны думать как себя вести...))) не царское это дело)))))))

0

24

Лара Крофт
А еси он те оооооооооч сильно нравиться....и те надо пока повести ся так.....как этого требует ситуация....?!

0

25

Я Танюшкиного мнения

0

26

Feeljy написал(а):

Знаете дамы....самое главное быть разной....но и уметь управлять всеми "Я"...
И угадывать правильно с каким парнем как ся вести тож нужно.......

умно гриш.и прально)хоть записывай)))

0

27

НеЗеМнАя
Спасибо за комплимент..... :thank_you:
Дык и не против... :curtsey: .....записывай)))))))))))))

0

28

Если чесно, то чаще оно так и выходит что любят стерв сначала апотом за более спокойных. Почему?
А потому что кому нравится однообразие на грани и безперспективы на какие то перемены?
Как парень говорю, иногда хочется перчинки.. Но со временем пыл утихает, разума стаёт больше и мужчина понимает, что стерва это не тот человек с которым он бы хотел провести свою жизнь.
что ж кассается тех случаев когда женятся на стервах так эт понятно. Находятся такие мужчины которые смогли оседлать стерву и приноровить её к  семейной жизни. У таких женщин даже плюс. Они вроде стали спокойными и  заботливыми женами. но у них ведь прошлое стервы, икогда мужчине опять захочется пикантного они всегда готовы сыграть эту роль дабы угодить мужу.

0


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Любовь и отношения » Стервы или милашки?!