ЧаТ ДрУзЬя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Новости о Чате » Объявления


Объявления

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

счастливо провести отпуск.
администрации неть , чем будем занимаццо? :on_the_quiet2:  :girl_hide:

0

32

Wizard
Раскручиванием чата и форума! :secret:

0

33

Feeljy
Насчёт чата мож есть предложения по раскрутке.
Чесно реклама ни к чему не приводит! Я рекламлю и рекламлю у меня много было рефералов но ходили 1-2 ну отсилы 5 и то редко!!

Так что надо думать,высказывате предложения по раскрутке чата всегда рад помочь ваш SHTORm))

0

34

блин, давно тут не была. Единственное, что могу предложить, договариваться и приходить в одно время, чтобы в чате был народ! кто-то новенький заходит, его же надо заинтересовать...а то у нас вечно, кто новый зайдет 1-2 человека в чате, кому интересно-то здесь будет?

0

35

дАрАгие мАи... давайте уже договариваться, что ли... меня не было.... э... долго не было, в общем... а мы все на одном и том же месте... мне кажется, идея Ольки пока самая дельная. Нужно договариваться хотя бы с теми кто тут иногда бывает и приходить в одно время... "Старичков", конечно, нужно как-то собирать, но у меня почему-то стойкое ощущение, что мало кто из них вернется...

0

36

Хм...в общем, тут такая ситуация. Во вторник я уезжаю в Омск, а как только доберусь и подключу инет буду стараться заходить по вечерам. И, кстати, Катюш, как думаешь, чего у меня чат так нестерпимо долго грузится? Ваще не реал...по полчаса жду когда же наконец моя фраза появится...

0

37

Cat Feles
Я вот пачти постоянно в чате сидел в чате Летом (да и не только летом)....
Хорошо если бы в чате было мин человек 10 а то и 15 из Тех кто давно тут тусит)) и в это время все мы бы рекламировали чат... тогда наверно толк бы был!!

0

38

Олька

   Чат может тормозить по трем причинам... Первая - это проблемы с компом/инетом того кто сидит в чате... Вторая это капризы програмного обеспечения... чат хорошо идет на старом добром ослике, а с другими браузерами может капризничать... И третья - это проблемы на сервере, где размещается чат... тут уж вряд ли кто-то что-то может предпринять...
   Примерно так) А мы будем ждать когда ты снова будешь с нами =)

0

39

SHTORm

Ну не надо, пожалуйста.. я прекрасно знаю о твоих заслугах... но тем не менее, даже как представитель администрации чата не смогу притащить сюда старичков, если они сами того не хотят... Максимум что я могу сделать - это приходить самой, а почему я давно не появлялась я уже писала в теме Пожелания по поводу чата...

0

40

Так. Я здесь, я снова с вами! Теперь просьба КО ВСЕМ. Отпишитесь здесь кто когда может заходить в чат на подольше!

Я пока ничего толком сказать не могу насчет будних дней, но в выходные по вечерам, по крайней мере в субботу - точно, могу быть здесь и  вечером, и ночью!

0

41

И я могу быть тут вечером и даж ночью в субботу... мож иногда и в пятницу тож... ток, наверно, со следующей недели))

0

42

Да - да я полностью с  вами согласен!

0

43

KingPin
ну конечно Юрочка :)

0

44

Верите или нет, но мне ОЧЕНЬ стыдно. Два месяца я в Интернете круглосуточно почти и ниразу сюда не зашла...Юрочка, мог бы мне пинка дать!!! Бессовестный..
Так вот. Теперь о птичках.
Как грится в песне "Бл. буду", если я тут не появлюсь в эту субботу в 19:00 мск.
Простите, что так рано. Но у меня с вами разница в три часа :) могу, конечно, и позже попробовать...но тогда вероятность, что я буду Бл. возрастет :)
Кого ждать? Кто придет? И вообще устраивает ли время?
Говорите. Потом в книге еще объявление вывесить надо.

P.S. еще раз простите)

0

45

Пинает Олька по ее собственному желанию =))))

0

46

KingPin
из аси =)))) так-то эт бессмысленно...

0

47

Была...
никого не было..
обиделась  :cry:

0

48

тож была када никаво небыло..тоже абиделась =)

0


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Новости о Чате » Объявления