ЧаТ ДрУзЬя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » =>ГорЯчаЯ ТоЧк@<= » !Объявления!


!Объявления!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь будут печататься объявления, которые касаются нашего форума!
Заглядывайте сюда чаще... :flirt:

0

2

Народ....как вы уже наверное заметили форум немного изменился!...за 5 часов на форуме появилось 33 темы...прошу сердечно....обратите на них своё внимание.......отвечайте в темах...ток на вопрос...темы...если что-то не ясно по темам....да и вообще...ждём вас в ....тут....или ...вот тут......и пишите обо всём....что не касается тем....там....где положено!...а т.е. в разговорнике!!!!!!!!!!!!!!.....

0

3

Тема с кем бы занялись этим и где???? (если хотите)... из раздела Секс...как это мило... была закрыта из-за неправельного опроса!!!

0

4

Сегодня ночью форум немного....тупил....но всё обошлось вроды бы....жертв нет.....или от нас жестокую правду скрывают.... :dntknw:

0

5

У нас 4 новичков и эт тока за вчерашний день!!!!!!!!Оч им рада!!!  :yahoo:

0

6

дай кому-то другому обявить новость :D

0

7

Wizard
???...
Кому ж ещё эт делать....еси вы сидите ток 4-6 темах?!...вот еси б ты помогал нам тут со всем)))) :whistle3:

0

8

а вот не надо на меня вот єто ваше "4-6 темах". я сижу во всех, а где  не сижу там флужу. Так что я ваше умница  :boast:

0

9

Так......созданы ещё кое-какие разделы....прошу любить и жаловать!!!!!!!!!!!!!А главное писать в них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :queen:

0

10

:bravo: уточняю, с разрешения Зои, создана еще тема в разделе спорт: "Танцы... это спорт или исскуство". а также не забывем и другие темы в разделе спорт.

0

11

Wizard
Как мы говорим....я аж вся горююююю.....что за тон.... :girl_devil: ....будь проще)))))))))) :kiss:

Но ты прально сделал.....что написал о теме))))

0

12

Wizard написал(а):

Ты кто???
мы знакомы???

0


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » =>ГорЯчаЯ ТоЧк@<= » !Объявления!