ЧаТ ДрУзЬя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Музыка » МузЫк@, которую Вы предпочитаете=)


МузЫк@, которую Вы предпочитаете=)

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Я думаю что из темы всё ясно... Так как надо заново создавать форум...то...дававйте поговорим о музыке....нас здесь много....и все мы разные...значит...у нас и разные вкусы...как в одежде так и в музыке!
:)  :D  ;)  :D  :)

0

2

Лично у меня нет особых пристрстий в музыке.....я слушаю то,что мне нравится..... :) Воть....

0

3

Я люблю музыку вообще....всю и целиком....от репа до оперы....=))))))))
Просто смотря в каком ты "высшем" обществе.....ты слушаешь....одно......еси ты в компании ты слушаешь другое...
а еси те фигово....то тут на помощь приходит рок)))

0

4

Вот-вот...золотые слова. Выбор музыки зависит от общества,в котором ты находишься, и от душевного состояния!

0

5

Кста... в последние время....а точнее с воскресенья.....хм....а мне казалось с понедельника....аааааааа....без разницы.... кроче смысл в том, что мне стала нравиться апалденная немецкая группа... Tokio Hotel...уууууууууууумммммм...их музыка выражает все мои мысли и эмоции... Если раньше разозлившись я кричала....и даже орала.....то терь мне стоит тока выбрать песню и нажать на плэй...и я остыну.......=))))
:)  ;)  :D  ;)  :)

0

6

Моря4ка
Прикинь завалиться на тусовку в школьной форме....или....в театр прити в гот`ском наряде???... хех....мож попробовать как-нить???

0

7

Feeljy написал(а):

Боюсь , тебя не правильно поймут))))) :D

Отредактировано Моря4ка (2006-05-28 15:55:43)

0

8

Моря4ка
Ты не видела глаза моих одноклассников када я заявилась в школу на репетицию последнего звонка с сильно накрашенными глазами....а точнее с чёрными.....=)))))))))))) :D
Хех.....мама моей подруги....до сих пор ни чё по-этому поводу не сказала.....держится))))).....умная женщина))))
:)  ;)  :D  ;)  :)

0

9

Я вот раньше очень  Linkin Park обожала...просто тащилась.... :cool:

0

10

Моря4ка
Хэх..а ты ужо гость)))....ну типа с повышением))))...
Кста... у них классная музыка...тоже иногда слушаю))))
:D

Отредактировано Feeljy (2006-05-28 16:08:11)

0

11

Моря4ка
+ Чё чичас слушаешь???

0

12

Feeljy написал(а):

Спасиб))))
А ещё я всю осень ,когда ездила на учёбу из плеера не вынимала диск "Многоточия".... не знаю почему......я вот теперь,,когда включаю их песни у меня внутри что-то сжимается, как -будто должны всплыть какие-то воспоминания...а их нет.Какое-то странное ощущение возникает....

0

13

Моря4ка
Хм....не....у мя такого не было... может...всё по тому что у Многоточия песни со смыслом???

0

14

Feeljy написал(а):

может быть, но не все песни у них со смыслом....многие тупые и беспонтовые :cool:

0

15

Моря4ка
У всех такие есть...вот те пример....Фабрика - Девушки фабричные... или их Рыбка.........кошмар.....я просто бьюсь в истерике когда по Мтv их вижу....и пуль в это в время как на зло заедает.... :mad:

0

16

А вот мне нравится транс,рэп и клубная музычка)))!У многоточия есть прикольные песни!и что они со смыслом это реально. я помню в классе 10 просто тащилась,сутки напролет слушала...а потом как то надоело...потом в 11 слушала Фактор2...надоело...потом DFP...песенки ваще абсолютно все со смыслом...круто!это из рэпа,а вот и из транса я даже не знаю как трэки называются...((((и еще слушаю DJ_ALLIGARORа ))))воть)))))))

0

17

Машка написал(а):

Аллигатор ваще рулит!!!!!!!!!  :D

0

18

Моря4ка
эт точно...))клевая музычка)

0

19

А у меня вообще жуткий сборник на компе)))  :lol:  Чего тока не намешано)) Зато мне нравится)))))

0

20

А я клабер по жизни, обожаю Gorillaz-"Dare",Uniting Nations-"Ai No Corrida",Soulseekerz,Roger Sanchez@GTO и т.д,если можно было скинуть в форум музыку для прослушивания-было бы супер.Меня колбасит!
:cool:

0

21

Koshka
Увы....но тока в чат диджеи могут закидывать музон....но их оч мало.....наверное.......Я просто тока 1-го за всё прибывание в чате видела......а я тута....с.....ой мамочки... :O ..т.е....))))).....я же тута основная мамочка...хех))))) :) ...у мя скоро будет пол года....как я туть)))))))
:D  :D  :D  :D  :D

0

22

Я слушаю Транс, Нанк-Рок, Альтернативу..

0

23

SkyLine
:O Эээээээээээээээээ.....а по-подробнее????????

0

24

Ща сделаю бяку)))))))))))))

0

25

Можно ещё одну......плизззззззззззззз.......короче делаю..........каму не нравиться...простите.....каму нравиться.....любуйтесь!!!!!!!!....сразу говорю...эт масик!!!))))))))))))))))

0

26

Я бы и другие.....закинула....но......боюсь мя отсуда выгонят.....тк. они побольше.....)))))))))))))))....хотя....кто знает?!))))) :cool:

0

27

Feeljy
чего именно?

0

28

SkyLine

SkyLine написал(а):

Я слушаю Транс, Нанк-Рок, Альтернативу..

а точнее...по-подробнее)))

0

29

Feeljy
ну HIM, Linkin_Park,, ну короче много чего...

0

30

SkyLine

SkyLine написал(а):

ну короче много чего...

Ох......прям приходится по каждому словечку из тя вытягивать!!!!!
Во кошмар......ты хоть напиши....что к какому стилю относится..... :(

0


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Музыка » МузЫк@, которую Вы предпочитаете=)