ЧаТ ДрУзЬя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Новости о Чате » Пожелания по поводу чата


Пожелания по поводу чата

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Чат супер!!!но вот одно только но.смайлов маловато.но это легко можно исправить.у меня например их много ток грузануть надо. :)

0

2

их много и у администрации, ты не сомневайся) вот чего нет у администрации - это времени..... просто катострофа =(

0

3

У мя есть время оч хотю чтоб чат и форум развивались и чтоб рейтинг поднялся :help:

0

4

всё будет) всему своё время)

0

5

ну ладн...=((

0

6

Фсё.Я ухофу в монастырь :( пока....

0

7

нет слов, одни эмоции....

0

8

Чат Супер))
Токо смайлов бы добавить и народу пригнать толпу
И чтоб эта толпа неразбежалась

0

9

=(((( :(

0

10

Ага,ага. Ваши пожелания будут учтены

0

11

Ну ну :sorry:

0

12

НеЗеМнАя Не нужно "ну-нукать" .  На самом деле подборка смайлов не простая работа, и требует много времени. Чем она сложна, если будут вопросы , объясню. Так как сейчас у большенства админимстрации идет сессия и мало времени, то после сессии и займемся.

0

13

:sorry: извените...=(((

0

14

Ну Юра смайлов добавь)) я тут в августе шарил визде по 10 страничек
а у ас токо 3

0

15

SHTORm
Ну добавим мы)) Обещаю))) Мы с Катюшкой обез возьмемся)) Тока с  институтскими делами разберемся)) Просто там комп 9 часов в день, дома уже ничего не охото)) Я дома комп просто ненавижу)

0

16

KingPin
Пайми Я те верю....и если нужна помощь обращайся..... Токо объясни что и как))

0

17

Я в шоке!....Нет....чесно...ГДЕ маму вашу ВЕСЬ НАРОД?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сессия прошла...эть раз....
вступительные тоже....
дома утром делать нечего!...
значит нужно где-то время проводить!!!!!!!!!!!!!!!....
А где????????В ИНЕТЕ!!!
Но тут опять же никого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что означает......что нужно поднимать наш рейтинг конкретно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужно создавать темы, которые будут интересны всем....а не только отдельным личностям (ни на кого конкретно не указываю, а нагло обобщаю!)....
Ребят.....мож вы опять подумаете, что эт просто слова.....но нам действительно нужна помощь всем и каждого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ведь это нужно всем и в частности ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!....а точнее НАМ!=)
Благодарю Юру, создание новой темы, где можно начать новую жизнь! Я знаю, что люди у нас тут оч продуктивные......но видать они оч сильно заленились!.......эт не есть хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте рассуждать разумно.....нам надо поднять интерес к чату и форуму!!!!!!!!!!!!!
Нужно собрать команду кординалов.....тогда уж......еси уж всё......так....запущено!....они будут за всем следить.....контролировать.....т.к. Юре.....наверное.....одному сложно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Может сдесь было от меня сказано что-то не понятное.....обращайтесь здесь.....всегда отвечу.....Знаю было много эмоций.....но мне просто обидно.....ведь когда я сюда пришла....здесь было много народу.....здесь было очень весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......и это надо востановить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Зая, все понимают, что нужно что-то делать, но никто ничего не делает, это раз. Юра тут не один пытается все наладить, это два. И третье: если у тебя есть конкретные предложения, то давай сразу начнем с них... потому что призывы "делать что-то" ничего не дают. Лично я уже устала. Мне просто конкретно надоело что-то делать...

0

19

Начинаем раскручивать темы.....добавлять новые)))
пока хоть так)))

0

20

Feeljy

Солнце, тебе и карты в руки =))

0

21

Cat Feles
Я эт делаю....а толку?!...никто ж не отписывается в них....и даж ты... :help:

0

22

Чиста канкретна, каГ говорит Кет, я предлогаю:
1. Если администрация не справляеццо, дык моно кого то в помощь назначить. Вот я не откажусь чего то сделать для чата по силам.
2. Потом моно охоту к делу поднимать азартом.
Вот например чтобы новеньким было интересней, надо устраивать конкурсы(в пределах приличного), с наградами канеш в виде привилегий.
3. .. и есчё много много есть чё...

0

23

Wizard написал(а):

Вот я не откажусь чего то сделать для чата по силам.

Дык кто темешает?дерзай.в чате ты не новенький...всё в твоих руках

0

24

никто не мешает, и никто и не способствует
организатором этого подьёма не хатю быть(неблагодарное дело это в моём случае), а вот если кто возьмётся за это дело, я ему не откажу помочь. Тут я сино лидером не стремлюсь быть.
чо за привычка говорить: "всё в твоих руках"?

Отредактировано Wizard (2007-08-11 06:52:59)

0

25

хм...так у вас оказывается серьезная проблема? когда здесь больше всего народа? Какие дни и время?

0

26

Оль, тут все как всегда... Все хотят всего и сразу... Все готовы помочь, но никто не хочет начинать первым... Все хотят, чтобы в чате было побольше людей, а сами приходят раз в пол года... Причем я ни на кого конкретно не показываю, я сама последнее время не часто бываю в чате. Мне тут скучно. Чат больше не приносит былой радости, притом, в моём случае по крайней мере, дело даже не в том, что тут народу нету, раньше я могла сидеть в чате и одна сколько угодно - кто-нибудь да придет. Теперь мне приходится нести за чат ответственность, выслушивать постоянные вопросы о том, "что?", "когда?" и "почему?"... Притом, все всё вроде бы понимают, но подождать все равно не хотят. Я вообще уже давно не рада, что решила чатом заниматься...
...Никому админка не нужна?..

0

27

мда...беда прямо-таки. И вот же как на зло все мы учимся, работаем...надо чтобы в чате было побольше народу скажем от 14 и до 16 лет или от 22 и старше :) у таких людей времени сидеть в чате гораздо больше. По себе помню, в школе училась сидела здесь каждый день. Если таких будет больше, будет проще наверное с привлечением народа...
и еще у меня как бы такая мысль...вот вы все новые люди новые люди...вот если со стороны посмотреть у нас ведь в чате свой небольшой кружок и мы почти все друг о друге знаем..а новые люди нужны только потому, что старые редко заходят...давно мы не собирались все вместе...может..как-нибудь организуем? ;)

Отредактировано Олька (2007-08-25 16:16:12)

0

28

Вот, я же говорю, это самая дельная мысль! Давайте наконец договоримся встретиться в чате, а не только будем говорить о том, что нужно встретиться... Устроим чатовку в чате =)

0

29

Cat Feles написал(а):

Вот, я же говорю, это самая дельная мысль! Давайте наконец договоримся встретиться в чате, а не только будем говорить о том, что нужно встретиться... Устроим чатовку в чате =)

Дововайте)) я полностью ЗА

0

30

Кхм...у  меня просьба будет. Дело в том, что завтра, 28, я уезжаю в Омск, и буду там 30 числа. Линию мне провели, а подключить не успели. Я знаю, что семеро одного не ждут, но подождите, пожалуйста =) я 30 же позвоню может мне придут подключат, это ж плевое дело. Я не хочу чатовку пропускать=) подождете?

0

Похожие темы


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Новости о Чате » Пожелания по поводу чата