ЧаТ ДрУзЬя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Спорт » Танцы... это спорт или исскуство?..


Танцы... это спорт или исскуство?..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сказать чо я в них влюбился - ничего не сказать...
Я не говорю о грязных дискотечных потанцовываниях или о спортивном шаге - брейке(уличный вид танцев). На самом деле идёт речь о спортивных танцах за европейской(стандартной) и латиноамериканской программах. Но некоторые считают, что это не только спорт а и исскуство.
Жду вашего мнения, возможно опытов, высказиваний и любимых цытат по этому поводу!
:king:

Отредактировано Wizard (2007-08-10 21:33:38)

0

2

:dance: Я думаю танец это вид искуства...я оч люлю танцы прост обожаюю!!!=))) :dance2: и хажу занимацо.оч нравится :curtsey:

0

3

Люблю танцы......начиная от простых клубных дрыганий...заканчивая апалденной осанкой партнёров на конкурсе...раньше занималась танцами...но потом....партнёр....оказался полной.....су**ой...и мя из-за него....и его кстати тоже выгнали.......но страсть к танцам не пропала....поэтому щас в клубе постоянно танцую... :dance3:

Танцы эт не просто спорт....или....искуство...это настоящая...жизнь....вы кстати все прекрасно знаете....что ни каждый способен танцевать и цувствовать ритм...поэтому танец....сначало надо прочувствовать....короче.... :queen:

Танец эт оч тяжолый спорт...который является истинным искуством...но им просто необходимо жить... :heart:

воть... :boast:

0

4

никогда не мешаю клуб: полупьяниые движения с уклоном на разврат, и теми танцами которые вызывают восхищения у  людей на протяжении многих веков и являються частью их культуры. если вы это делаете значит вы не понимаете о чём я вам говорю, и пожалуйста не сорите в этой теме. создайте свою, например: клуб и скоко меня облапали во время танца.
воть.
Танцы имеют благородное начало, но как всегда люди сводят фсё к одному. именно поэтому у меня возникла причина не заниматся ими. а раньше я танцевал, был одним из лидеров ы групее, иззанял пятое место в городе. помню у меня было тогда две партнёрши, так как у одной девочки не было парня и посчитали что токо я потяну такое дело.. :boast:

0

5

Wizard
радуйся, что я утром эт прочитала....т.к. твои слова мя обидели... :skull:

кто-то....а я давно пишу по теме. :triniti:

0

6

Feeljy
прочитала что? что обидело? радовться?
мне кажется так как я создал эту тему то имею право направлять народ на более соответствующие теме ответы...
P.S. Ответ напиши хде-то во флудилке, тут не будем разбираться...

0

7

Wizard написал(а):

пожалуйста не сорите в этой теме

Напиши....где я засорила тему?!
Я что не ответила на вопрос?!... :triniti:

0

8

Feeljy  радуйся, что я утром эт прочитала....т.к. твои слова мя обидели... 

кто-то....а я давно пишу по теме.

что эт такое? кому надо?

0

9

Итак танцы...вот некоторые высказывани:
Танцы - это вертикальная демонстрация горизонтального желания. (Морин Мерфи)
Тело никогда не лжет. (Марта Грэм)
Танец - это движение, а Движение - ЖИЗНЬ! (NN (Неизвестные))
Плохой танцор, хороший папа (NN (Неизвестные))
Некогда танец был эротикой, теперь стал гимнастикой. (Сидни Роум)
Если вас не пригласили на белый танец, не огорчайтесь — будьте мужчиной… (В. Сумбатов)
Против кого танцуете? Определитесь! (NN 4 (Юмор))

Жду ваших жгучих комментариев)

0

10

Я занималась танцами...но бросила. На учёбу времени не хватало.
Но терь танцую в клубе. Хоть это и не такие танцы, но всё же)

0

Похожие темы


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Спорт » Танцы... это спорт или исскуство?..