ЧаТ ДрУзЬя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Отдых, путешествия, заграница » Райское местечко


Райское местечко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Опишите место вашего райского места отдыха..... :beach:

0

2

Оооой... Зай, знаешь, это все тоже под настроение... иногда хочется чего-то одного, а иногда чего-то другого... и в любом случае это будет свой личный рай...

0

3

Везде где Любофь...там для меня рай. А если говорить о рае, в который хотелось бы всегда попасть, так это мой Губкинский. Лучшее место на свете. Многие кто отсда когда-то уехал, чере полгода либо возвращалисьЮ либо тоскуют до сих пор. Ничто так не притягивает как читсый белый снег, высокое темное небо, его улочки, которые очень ярко освещены. Зимой здесь короткий день, остальное время темнота...и представьте...живешь среди этих огней. Я люблю гулять здесь одна. Могу выйти хоть в час ночи и пойти гулять в одиночестве и я знаю, что если меня и потревожат, то это будет так незначительно, что я сразу же об этом забуду. Жить здесь трудно, но то, что испытваешь, когда возвращаешься, не важно, был ты в отпуске или долго отсуствовал по делам работы, это чувство не только радости. Наступает душевное спокойствие, умиротверенность. каждый раз как только я приближаюсь к городу у меня сердце из груди чуть ли не выскакивает. Чем ближе, тем оно сильнее бьется. Кстати, каждый раз как сюда возвращаюсь, город не могу узнать. Он постоянно растет. Мороз и холод, дождь и слякоть и свет ночной. Вот мой рай :)

0


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Отдых, путешествия, заграница » Райское местечко