ЧаТ ДрУзЬя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » КулинариЯ » Что приготовить, чтобы ОН/ОНА были доволны???


Что приготовить, чтобы ОН/ОНА были доволны???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мужчины и женщины делимся своими хитростями!!!

0

2

На счёт еды) Все знают чо путь к сердцу мужчины лежит через его желудок(я исключение ;) ). Хатю сказать: даже если вы приготовили неизвестно что,  и оно так вкусно, чт ос тареллко й не грех сьесть, всё таки вкусная та еда, которая подана вовремя. По поводу женщин. Они конечно любят покушать, но они дело с личным никогда не мешают, и вы не окажете такого влияния через пищу, как на мужчину. Разве только в одной ситуации? вы повели девчёнку в ресторан и она захочет  узнать ваш вкус. А мужы еще могут через пищу угодить жене , если скажут: "Милая, мжешь для мен не готовить. я сам всё сделаю. И посуду тоже помою."(а золотой муж скажет иди отдохни я еще везде уберу).

0

3

Полностью с тобой согласна, Wizard!
Действительно, самая вкусная еда для мужчины (и для меня тоже) - та, что подана вовремя! А в остальном это, конечно, дело вкуса. Я люблю всякие там разности и уж если есть настроение, то стараюсь создать какое-неть произведение даже из куска хлеба...(кстати многие из моих близких друзей на все 100% уверены, что готовить я не умею. На самом деле не делаю этого за ненадобностью)

0

4

Всему свое время, это да... и когда еда вовремя, это прекрасно... А я считаю, что самы вкусные блюда получаются, когда делаешь их с душой и когда есть настроение их делать... Потому что еда, которую делали без настроения, просто потому что нужно приготовить, это уже совсем не то....

0

5

а все равно вкусно получается

0

6

Хы) У кого как))) У меня обычно если настроения нет готовить, есть потом тож не вкусно)) Причем не только мне  :ya_stesnyaus:

0

7

Мое фирменное блюдо - картофельное пюре на молоке, творог без сахара (соленый), маринованная сельдь с уксусом и луком и все это под красное полусухое вино. Желательно не болгарское и не краснодарское - испанское или чилийское в самый раз.
Употребляется следующим образом...
Сначала пригубить вина... Потом берем вилкой одновременно творог и пюре, отправляем по адресу и вдогонку отправляем селедку с луком... мрррр...

0

8

Использую фотоловушки сантек и баливер, но мой фаворит это фотоловушка Егерькам Охотник. Яндекс отключил свой СМТП сервер на 25 порту.  Фотоловушки сантек и баливер в Июле 21 го перестали отправлять фото в то время как Егерькам работала..
Ещё, в силу моего возраста и не близких отношений с техникой очень трудно было настраивать балевер и сантек, а вот в Егерькаме я прописал только почту и она уже была готова отправлять фото. Фото и видео с неё намного лучше чем с баливера  за 18000. Ещё очень полезная функция Егерькама- это его система Антивор и возможность отправки фото на социальные сети. Собираюсь полностью обновить свой парк на Егерькамы. Говорят ещё, что у них скоро будут новые камеры, жду с нетерпеньем. .

0


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » КулинариЯ » Что приготовить, чтобы ОН/ОНА были доволны???