ЧаТ ДрУзЬя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Музыка » МузЫк@, которую Вы предпочитаете=)


МузЫк@, которую Вы предпочитаете=)

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

вот пытаюсь догнать...про что вы тут.....эээээ.....беседуете.....воть.....и не догоняю!...

Наверное на моих ногах бегать незя....тока ходить...по подиуму=))))))))
гы)))))))) :D

0

92

Feeljy
да. . .а что такого? клёвая группа. . . клёвые тексты со смыслом. . .качественный звук. . .
и просто очень приятные люди
АЛЬТЕРНАТИВА - ЕСТЬ)))))))))))

0

93

SkyLine

Ты имеешь право следовать правилам.
Еще раз поставишь, будешь забанен из форума. Если ты не понимаешь, когда тебе нормально говорят...

0

94

Feeljy

Зай, не обращай внимания) Просто Лёхе охота выпендрится, а администрация (плохая такая) не разрешает...
;)

0

95

КлЕтЧаТаЯ ТиГрА

Хм....не разу не слышала о этой группе....надо исправить.....в инете их мона найти?????

0

96

Cat Feles

ЭЭЭЭЭЭЭЭ?????????
:O

0

97

SkyLine

Лёш...чё такого запрешённого ты делаешь?....

я думала...ананиро..эээээээ....короче .....клей нюхать ты перестал давно.... :D

0

98

SkyLine
Есть 2 варианта. 1)Либо ты придурок, 2) Либо ты совсем ничего не понимаешь.
Еще раз появится баннер я тебя сам убью. Заколебал права качать. Не нравится, никто не держит...будешь нарушать мои правила сам выгоню. На этом разговор закончен. повторяться не буду.

0

99

Feeljy

ффто? =))

0

100

Cat Feles

А по точнее?!

0

101

Feeljy

Да достает всех со своим баннером) Ему говорят: нельзя, а он по-русски не понимает...

0

102

Cat Feles

Баннером?! :O

0

103

Feeljy

Ну, в подпись ссылку вставляет...

0

104

KingPin
Правила сущекствуют, для того чтобы их нарушать....
:rtfm:

Feeljy
я ставлю банер, но его уберают... :mad:

0

105

Feeljy
да. . .
это русская группа. . .
набираешь в поисковике Tracktor Bowling
и вуоля)))) официальный сайтЪ))))

0

106

SkyLine

В другом месте будешь нарушать... тебя предупредили, еще раз поставишь, будешь забанен...

0

107

SkyLine
Лёш...мне уже надоело с тобой нормально разговаривать... не раз говорил тебе нормально.. Вижу ты не понимаешь... Ты был предупрежден...

0

108

KingPin
Это ты будешь говорить другим, но не мне....

0

109

КлЕтЧаТаЯ ТиГрА

Будем искать))))))))))))) ;)

0

110

эхь....сорры....шум.....летающие стулья по форуму.....во кошмар.... :/

0

111

Feeljy
И не говори... понабирут по объявлению...а потом мучайся

0

112

мои пристрастия Cranberries, Brainstorm, Green Day, Moby, Sade,  ище люблю старье всякое... музычко 70-80... во прикол.. иногда такой расколбас надыбаешь)))
из русских Наут, Ночные снайперы,Елка, Гагарина,

0

113

KingPin

По отрывать бы руки за такие объявления!!!!!!! :cool:

0

114

Лара Крофт

О....сразу видно.....человек по теме пишит! ;)

0

115

Feeljy
Агаааа.. Давай тоже будем по теме писать) :)

0

116

KingPin

Давай....пиши...я уже писала.....повторюсь...мне оч нравится Токио Отель....а ещё всякий Эр энд Би...апажаю реппера Нелли!!!!!!...оч классный!.....ещё мне нравится Аэросмит!.....Потом у Кисс есть класные песенки....да и ваще я люблю старые песенки....но инностранные...из русских...ДиБилан ничё поёт....ТаТу...тоже ничё....Город 312....прикольно завывают....тока их песни сразу надоедают.....Максим классно паёт...сама красивая...да и голос ничё......мне ещё Плеханово нравится......да ваще я музыку люблю!!!!!!!....А петь апажаю!!! :D

0

117

Петь??)) Ты обажаешь петь?))) Чета я не заметил))) Ну да ладно))) А я всякую музыку люблю))) Могу даже Савечиву иногда слухануть))) Или там Гагарину...или Ну много всего в общем) В основном рэп слухаю))

0

118

KingPin

Петь люблю для себя.....но не на публику!.....и стараюсь тока дома соседей мучить.....друзей жалко)))) :D
Я же не ты с Катей!!!!=)

0

119

:lol: Feeljy

0

120

Feeljy
Ах значит мы тебя мучали???

0


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Музыка » МузЫк@, которую Вы предпочитаете=)