ЧаТ ДрУзЬя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Любовь и отношения » Свободные отношения


Свободные отношения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Скажите,как вы относитесь к свободным отношениям???

0

2

ты имеешь ввиду быть вместе с парнем и у него же на глазах иметь возможность флиртовать, целоватся и зажиматся с другим???????
я против....я бы так не смогла.....

0

3

Lenka
Нет,не на его глазах...просто ты типа встречаешься с парнем,если ты с ним,значит ты с ним...ну а если без него делаешь че хочешь,кроме секса...

0

4

вполне спокойно отношусь, только главное чтоб я этого не видела))))

0

5

Лара Крофт
а если тебе про это рассказывать будут?

0

6

и всё равно я не смогла бы..сидеть и думать, а он сейчас может быть с другой целуется, за ней ухаживает, а я тут торчу...
с другой стороны я и сама люблю позаигрываать и всё такое...но так чтоб парень знал, что эт 10минутный флёрт без поцелуев и всё такое...иначе эт для меня измена!!!...я бы не смогла жить с мыслью, что мой парень сейчас с другой!!!

0

7

Если на самом деле сидеть и думать,что он с другой,то можно с ума сойти!а если ты все время в окружении парней,и ты постоянно в этом виновата,то мне кажется это самый лучший вариант...ну а если уж совсем не безраличен,то тогда это не выход...

0

8

ну если рассказывать будут, тут можно с разных сторон подойти, во-первых кто рассказывает, во -вторых как(ну типа правдоподобно ли это вообще), а так..... я вообще мало кому верю только своим глазам пока сама не убедюся...и если вдруг мне позвонят и скажут что вот прямо сейчас он с другой девушкой.... я сто раз подумаю....идти или же оставить все так...ведь никому пока что было неплохо))))

0

9

Короче,я так понимаю,что это самое нормальное...свободные отношения-forever...так?

0

10

неее..не самое нормальное, но и не отрицаемое.. все в порядке вещей...))

0

11

а лучше всего...вообще без отношений!делай что и с кем и когда хочешь!

0

12

Парой пары идут друг другу на встречу и договариваются о свободных отношениях...эт как говориться.....дело и выбор каждого...
Я к этому отношусь оч даж нормально  :ya_stesnyaus: .......вот ток никак не могу вспомнить.....били ли у мя такие отношения?!....или нет?!.... :dntknw:

0

13

Lenka
Эт тоже верно!!!!!!!!!!!!!!!!....я например...именно под таким девизом и живу сейчас  :beach:

0

14

Кому нужны такие отношения? Живи как Ленка и будет чистая совесть)

0


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Любовь и отношения » Свободные отношения