ЧаТ ДрУзЬя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Спорт » Старенький Иностранец или новый ТАЗик?


Старенький Иностранец или новый ТАЗик?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Интересно мнение народа вот в каком вопросе: Что лучше старенькая иномрочка годов 90-х или новая Российская машинка?
Все мнения аргументировать прошу.
Сам я за иностранцев. У самого иностранец)), но это тут не причём)
Просто ездил я на наших новых суперкарах - впечатления никакого не произвели. Ездил на волге, на 112 ладе,
пробовал на Калине(правда мало).
Из иностранцев кактлся на: Своём Меринке =), БМВ 315,318,520., Рено Логан, Митсубиши Лансер (старенький), Опель (Аскона,Вектра)
Делимся опытом. Кто за что?
Никого выше написаным обидеть не хотел. Просто вырази своё отношение к нашим машинам.
И ещё отрывок из песенки которую сочинил наш Стрит Рейсер по прозвищу Bike. Итак люителям ТАЗиков посвещается:
Всем приготовится!
Сейчас будет номер, как 8-ка с иномаркой строится.
Тот, что в иностранце, ещё не знает, что восьмому ТАЗику корпусов на 8 проиграет
Не переживает, он уверен, что его V6 Три литра как то повлияют, типа валят (Добавлю от себя)) а типа нет)
Взмах обеих рук Восьмёрка улетает
Иномарец курит в стороне и пыль глотает.

Отредактировано Санька (2006-10-27 18:30:44)

0

2

Чё на форуме нету АВТО любителей? 8(
Ну давайте Рэйсеры городов России(если тут такие имеются) просымпайтесь)) потрещим о наших верных друзьях и подругах.

0

3

Санька
здест ты себе по ходу собеседников таких не надйешь))) я бы с удовольствием составила тебе компанию но ничего в этом не понимаю)

0

4

Я тоже многого не скажу) Просто по ощущению... больше нравится кататься на иностранных. Наш российский рынок автомашин еще очень далеко от иностранного, многие люди на "наши" машины предпочитают ставить иностранные запчасти. Спрашивается какой смысл тогда покупать русскую машинку, если запчасти все равно иностранные ставишь.. Дешевле новенькая... Да не намного, те же "бмв" при появлении каждой новой модели дешевеют, тоже касается и "ауди"  и "тойоты"...так что... Всеми руками за иностранцев) Коплектация лучше, надежней, да в конце концов симпотичней=) И что еще не мало - выбора больше.

0

5

KingPin
Молодец чувак) Респект)) прально говоришь))
Иномарец есть иномарец.
Одна проблема у иностранных девочек это запчасти, приходится заказывать. Это очень дорого + установка. Короче гемор.
И тюнинг у иномарцев дороже чем у ТАЗиков.

0

6

Хочу машину...ну вообще я хочу Астон Мартин но это чуть-чуть попозже...

Парни, что вы мне скажете о BMW X5 ?

0

7

Санька
Полность за иностранцев, все таки они умеют делать хоть и 10 летние, к тому же автомобили более безопасны чем отечественные, если смотреть на всякого вида автогонок то конечно предпочительней отечественные авто вклад меньше и есть результаты. Единственный минус запчасти к иномаркам (есть аналоговые дешевле тоже выход) а в оригинале они конечно дорого стоят, но и менять их приходится раз в 50 000 км если ездить как раздолбай, а так прослужит долго. У меня вольво - 850 1996 г.в., я полность за безопасность движения!!! Всеми руками и ногами за иномарки!!!

0

8

Олька
Ольчик хороший выбор молодец!!!Санька Для тюнинга купи ваз, а зачем на иномарки тюнинг (пройденый этап) не стоит этого, а запчасти не обязательно заказывать, много магазинов где есть аналоговые, а отличие только в том что маркировка стоит, а завод изготовитель тот же.

0

9

куб
Спасибо за одобрение) но это однако выбор временный))) мою машинку которую я хочу завут Aston Martin V12 Vanquish

вот она...

0

10

че вы понимаете ваще....
у меня вот в гараже стоит запорожец горбатый...))
вы знаете это зверь-машина.. хоть и маленькая))
я её тут тюнинговать собралась, уже отдала в покраску... будет голубая с блеском, поставлю туда спортивные сидения... музычку задние сидения вообще выкину.. положу сабвуфер...)))
прыгать буду..да вообщем не в этом дело.. а в том.. что даже за многие годы.. которые она простояла она даже нигде не заржавела и что самое главное спокойненько так завелась.. и ездиет... вот поддедлаю и будет у меня антиквар!!!
а вы там иномарки.....))))))

0

11

:D Класс Танюша! Ты как всегда в своем репертуаре!))))))) Всегда есть мнение отличноеот других)))) вот личность)))

Приеду к тебе в Волгоград и как хошь но ты мну прокатешь на тюнингованном горбатом)))) всем буду рассказывать и фтки показывать)))) и скока же стоит отделать его?))))

0

12

Лара КрофтРеспект!!! молодца!!! Но все таки раньше умели делать машины в отличии от сегоднейнего автопрома, кстати не забудь про 15 колеса низкого профиля будет отпад и неоновую подсветку салона и дна авто(эффект НЛО), тогда я поеду сначала за ольчиком (к ней ближе всего), а потом мы вместе к тебе поедим кататься и фоткаться. ;)

ОлькаТы согласна?

0

13

я ЗА!!! всеми руками и ногами!!!!

0

14

ну так вот... вы думаете это я просто так ляпнула??
неееетт!! я это на полном серьезе, уже готовится краска для него, я сама лично выбираю еще хочу тчобы он немного разрисован был, сама буду тренироваться, по поводу дисков... там же размер схож с жигулевскими но! там другие крепления пожтому модернизацию полнейшию придется делать но говорят что это сделать не трудно буду надеяться)) так что диски уже присмотрела, как только какпремонт закончится начнется обработка интерьера))) ну думаю к весне он у меня поедет.. по окресностям Во прикол!! люди буду глазеть)))) а мне пофих!!! )))))

0

15

Тюнить без спора проще 9-ку чем мэрса и проще и дешевле, но 9-ка при своём тюненом движке прокатит тысяч 50 и усё писец...зы у нас в городе катается 9-ка 190 кабыл при движке 1.7 80)) сцуко так отжигает))

0


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Спорт » Старенький Иностранец или новый ТАЗик?