ЧаТ ДрУзЬя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Новости о Чате » Эй, ку-ку!!!


Эй, ку-ку!!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Я, конечно, понимаю. Давно тут не была, потмоу ничего толком не понимаю, сама виновата, но всё же....что происходит? Вы вообще что ли не общаетесь? Зашла, а тут даже тем новых нет...

0

2

Олька

Ни тем, ни людей... причем ни новых, ни старых... ни в форуме, ни в чате... Некоторые говорят, чат умер... а мне кажется у многих отпало желание общаться...

0

3

Скорее всего отпало желание общаться. Но если так, значит должна быть причина, может быть даже не одна. И дело тут вовсе не в администрировании или внешнем виде чата, ни в том, что людей всегда мало. Я считаю, что это связано  с тем, что было раньше. Со своей стороны могу сказать, что раньше я была здесь часто, точнее, жила здесь, потому то здесь были те люди (парни), с которым у меня были хорошие отношения, близкие, мы это даже любовью называли, по глупости. Сейчас мы забыли друг о друге и смысла приходить сюда уже нет ни для кого из нас...вот что я имею ввиду. Хотя, признаю, мы не правы. Всё же остальные Друзья здесь остались и надо навещать их иногда. Прекрасно это понимаю, но ничего поделать не могу. Абсолютно нет времени и я знаю, что когда приду, в чате всё равно никого не будет. Так что...смысл лишний раз кликать левой клавишей мыши?.. Я его давно уже не вижу.

0

4

Ребята, ну что  за дела-то? Вроде изредка тут бываем все, а на форуме - глухо. Не дело это. Я вас всех очень люблю и по всем очень соскучилась.  Давайте общаться хотя бы на форуме, пускай это и будут короткие фразы...так же нельзя...

Люблю вас.

0

5

После долгой прогулки по форуму могу вам объявить, что теперь Ваш ход

0

6

Эээээй!!!!!!!!! Народ, алёё!!! Здесь вообще живой кто-нибудь остался?

0

7

После НГ все окончательно вымерли))

0

8

Я торчу!)))) Куда же вы все подевались-то дорогие мои?)

0

9

Говорю ж, вымерли как папонты)))

0

10

Ну зачем уж так..я ж не думаю, что они все в слюни...

0

11

Чё шумим? Оль, ты говорила что б написали хоть словечко, на тебе три словечка)) Я так понимаю ты в основном с собой же здесь и общаешься? Можно попробовать исправить))

0

12

И вопросик, как здесь ставить аватар в конце концов!!

0

13

Последний вопрос снимаю))

0

14

а ты быстро соображаешь)) а ваще да сама с собой базарю..но ты знаешь это иногда полезно)

Отредактировано Олька (2007-01-06 22:42:00)

0

15

Олька, я потихоньку возвращаюсь)

0

16

KingPin
ну-ну)

0

17

Олька Есть предложение)) Можно поговорить о чем нить) Как те предложение?)

0

18

ну давай попробуем...о чем?

0

19

Олька, какие у тебя планы на лето?)

0

20

KingPin
дай хоть до апреля дожить...

0

21

KingPin
а у тебя?

0

22

Олька Честно))? Сначала сдать летнию сесссию.Потом съездить в Мурманск, а потом мож на море махнуть)

0

23

И я хатю на море =))

0

24

И я хотю на море
но меня не пускает кое-кто((

0

25

а ещё я хотела приехать в Россию на выпускной, а ехать нескем((

0

26

Lenka А ты бери того кто тебя не пускает, и ехай в Россию =)

0

27

;) KingPin  дай денег, я потащю!!!

0

28

Народ приветики я новенькая.мне нравится чат и люди здесь добродушные буду во всю старатся за его процветание!!! ^_^

0

29

НеЗеМнАя написал(а):

приятно слышать,хоть мы с тобой и не знакомы,но спасибо!

0

30

не за что=)познакомится успеем ^_^

0


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Новости о Чате » Эй, ку-ку!!!