ЧаТ ДрУзЬя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Любовь и отношения » Ревность: ЗА и ПРОТИВ


Ревность: ЗА и ПРОТИВ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы относитесь к ревности? ревнуете ли вы сами и ревнуют ли вас? Нужно доверять партнеру или жутко его ревновать? Ведь из-за нее даже убивают!

0

2

Ком мне так ревновал один...!!!прост ужас!!!хотя я поводов вроде не подавала...ревность...в не больших количествах иногда,думаю,даже полезна...я ревнивая оч))и этого не скрываю...вот такая я :kiss: а то,что убивать из за ревности...эт как т слишком

0

3

1. Отрицательно. 2. Нет(иногда волнуюсь) и думаю что нет. 3. Доверять.
Понимаю, вы возмущаетесь, так как мои ответы подходят только к идеальной паре. Но кто о такой не мечтает? Кому не хочется быть безумно любимым и страстно любить до такого экстаза, что других на горизонте просто не видеть? Ведь тогда и небудет  к кому ревновать, так как других кроме вас, мои влюблённые, не существует.

Отредактировано Wizard (2007-08-08 03:01:16)

0

4

мой муж меня никогда не ревновал, и причин у меня для ревности не было спасибо за это ему)))  хотя я наверное ревнива...
могу поревновать для виду но не больше.)

0

5

говорят ревность  заводит...типо освежает чувства друг у друга...

0

6

Wizard
Да э точно
а иногда ревность  доводит))) и убивает чувства друг друга))

0

7

Я очень ревнивая! Жуть просто. Как и мой парень. Ревнуем друг друга не то что к людям, к столбам и к стульям, и к табуреткам, и даже к свету дневному! Но в принципе, я в нем уверена. И в себе уверена, знаю, что изменить не смогу. ТО, что мы друг друга ревнуем это лишь еще одно незначительное доказательство любви. Говорят же, что если ревнует значит любит.  Я уже в другйо теме сказала, что мы верим друг другу и довверяем! Конечно, важно чтобы ни та ни другая сторона ен давала повода к ревности..

0

8

Ревность... страшное чувство на самом деле... Думаю, любящие люди все же должны доверять друг другу... Но сама я иногда забываю о теории и оч ревную) Последнее время, конечно, не так сильно, как в начале отношений... Появляется некоторая уверенность, когда лучше узнаешь человека... Но все же ревную)) А Юра... Юра вообще очень ревнивый, хотя сам никогда в этом не признается) Он старается виду не подавать, но я иногда чувствую его ревность... Правда... был момент в нашем общем прошлом... я наделала глупостей... Но больше стараюсь поводов для ревности не подавать) Очень люблю моего ревнивого человечка)))

0

9

гыгыгы :) Лубите друга друга :) Кусайтесь, щипайтесь, целуйтесь, обнимайтесь, ругайтесь в шутку и всерьез, но все равно любите :) близкий мне человек, мой друг Илюша :) меня иногда ругает за то, что я якобы ограничиваю мир словом Любовь..может он и прав..точнее я знаю, что он прав :)но в жизни любого человека всегда самыми движущими силами были Вера, Надежда и ЛЮБОВЬ..и пускай мир в целом не ограничивается этим словом, но мир каждого в отдельности зависит от  любви.

0

10

ой..гы:) не в эту тему надо было..ну ладно :)

0

11

я лично против ревности,
но сама такая ренивая стерва :cry:

0

12

Ревность это хорошо=) Оживляет отношения. Но ей низя пользоваться. Это наверно все

0


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Любовь и отношения » Ревность: ЗА и ПРОТИВ