ЧаТ ДрУзЬя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Любовь и отношения » Любить или быть любимым?


Любить или быть любимым?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть такая теория, что у любой пары есть один человек, который любит, а другой - который позволяет себя любить. разговаривая между собой, никогда никто не узнает, правда ли это, ведь ни один человек, который любит, не сможет напрямую сказать: "ты меня любишь, а я только разрешаю себя любить." или "я тебя люблю, но уверен, что ты нет, а только позволяешь." Что можно услышать в ответ? Либо так можно обидеть, либо забить себе голову... Прокомментируйте, пожалуйста... Мнений на свете много...

0

2

Любите и любимыми будете!!! :heart:

Отредактировано Wizard (2007-08-10 06:36:17)

0

3

Может в большинстве пар так и есть. Так и у друзей. ОДин всегда раб другого. На личном опыте могу сказать, что первая любовь (как и всегда у всех несчастная) была у меня именно такой! Мне позволяли себя любить. Я отдавалась без остатка...всей душой, благо не телом. А вот сейчас я с человеком, который любит меня, которого люблю я. Мы любим друг друга. Отдаемся друг другу целиком и полностью. Мы одно целое. Мы чувствуем друг друга даже на расстоянии, понимаем, что обоим нужно. Заботимся, уделяем внимание. На столько, на сколько это возможно. я с уверенностью могу сказать, что в нашем случае вышеописанная теория опровергается...

0

4

В жизни по-разному бывает... Много бы могла написать, на самом деле, но вот что-то слов не подобрать))

0


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Любовь и отношения » Любить или быть любимым?