ЧаТ ДрУзЬя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » КулинариЯ » Диеты


Диеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы все прекрасно знаем, что нужно следить за фигурой. Существует много разных диет. Кидает сюда описания диет и отписываемся за их эффект.

0

2

Ой, а я спортом занимаюсь...я диеты не люблю. Но знаю одну оч интересную...
Учёные доказали, что голод это 15минутное желание...поэтому, когда хочется есть, нужно выпить 1 стакан простой воды. Она сама по себе оч полезна, но её необходимо пить с положительными эмоциями!

0

3

Я люблю спортом заниматься...а диеты...ну, не эффективные они какие-то. Либо просто я не умею себя сдерживать. Я просто придерживаюсь одного всем изввестного правила: после 6 не есть, не пить. Все. Ем, что хочу. Но только тогда, когда хочется, а не постоянно...такими темпами за неделю могу 10 кг набрать, а вот сбросить не получится.

0

4

Не знаю что со мной не так... Но никогда не сидела на диетах) Вообще ни на каких) И ем я все что захочется) и даже в любое время дня и ночи) А килограммы все не набираются)) Даже вот наоборот, недостаток в весе) Правда, меня это ничуть не смущает, потому что чувствую я себя прекрасно =)

0

5

эх...везет же кому-то...

0

6

:ya_stesnyaus:

0

7

А я вот тут нашла бесплатный конструктор диет - svoya-dieta.tk , составила себе методику, очень хорошо получилось. Я за месяц избавилась от ненавистных килограмм, которые накопились за всю зиму. Сейчас лето закончилось, скоро холода, чувствую опять на поправку пойду... Но теперь я уже не сомневаюсь в себе и уверенно снова легко похудею на этой диете, если наберу вес! ;)

0


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » КулинариЯ » Диеты