ЧаТ ДрУзЬя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Любовь и отношения » Ласковые прозвища


Ласковые прозвища

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Давайте раскажем друг другу, как называют вас ваши любимые люди и просто близкие друзья.....и наоборот! :girl_in_love:

0

2

Я вот всех зову....Лапуль....Солнце.....Солнышко....2 последних использую оч часто...

Мя так же зовут....хи....дык есчё Котей=).....мне эт ооооооооооооч нравиться!!!!! :i-m_so_happy:

0

3

мда.. не по-мужски это тут отписываться.
но всё таки ласковые слова не отсутсвовали...
Лично меня называли Талька, сокращённо Виталька. ну есчё чужие могут себе позволить, но только взрослые Витаська.
я всех стараюсь называть строго по имени, пока мне сами не подскажут как они любят, если ласково...

0

4

Wizard написал(а):

мда.. не по-мужски это тут отписываться.

Почему эт???????:O

0

5

Feeljy написал(а):

Почему эт???????

скажи почему не "эт"?

Отредактировано Wizard (2007-08-08 03:07:26)

0

6

Очень много, что самое интересное я собственно не употребляю таких "ласковых" слов, потому что считаю что это банально, каждый второй у нас котик , зайка, лапа, рыбка, и т.п.
Хотя не отрицаю что каждый придает особое значение этому "обзывательству", и у каждого человека звучит по разному, и это конечно приятно, но я думаю что все-таки нужно быть оригинальным либо просто ласково назвать по имени : например мои родители никогда не называли меня Таней, а все время Танюня(причем я позволяю только им меня так называть) остальные, танечка, танюша ну и кто как вымудриться, муж меня называет иногда "малышом", но на данном этапе моей жизни либо "бугумотик", либо "пузатик" или "черепашка" мотому что сейчас  намного медленне все делаю чем обычно))))

0

7

Wizard
И женщин и мужчин всегда называют какими-нить ласковыми именами или прозвищами....поэтому...я считаю...что и мужчины и женщины могут тут писать.....и эт будет и по-женски...и по-мужски.... :yes4:

0

8

но по ответах вижу, что из мужчин ответил только я, значит мужской темой посчитал эту тоже только я.
и еще это значит что обьяснять это ну жно не мне...

0

9

Wizard
Просты один мужчина на форуме...грубо говоря...остальные не щевелятся...за что те боольшой респект :kiss:

0

10

а наша уважаемая Кинга Пинга(это на него ласковое слово, чтобы тему поддержать) хде? он тоже сидит на форуме. просто боиццо мну он :search:

Отредактировано Wizard (2007-08-10 20:37:21)

0

11

Wizard
см. Разговорник 

0

12

Feeljy
эхь...
:agree:

0

13

Ну меня моя бывшая девушка называла "Котиком", и всеми возможными производными от этого: киса и т.д.
А вот последняя девушка называла "солнце", но так же она называла своего брата. сестру и предыдущих парней....))))

0

14

Солнце...да....многие так называют своих друзей, парней....да и не тока...просто эт милое "название" приятного человека))))) :victory:

0

15

пару вопросиков)
Hanter какая разница в счёте между бывшей и последней?
сколько их у тебя было?
ты бы мог записать как называла тебя каждая из них.
и написать ещё один прекрасный ответ.
Поверьте это пригодится)

0

16

Разница в счёте между "бывшей" и "последней" =1.
Просто с "последней" встречались где-то 2,5-3 месяца, а с бывшей больше 2-ух лет...
Всего "официальных" девушек было немного, 4.
А вот как кто из них меня называл я и не вспомню, давно уже это было, вот последних двух вспомнил...
Только вот в чём это может пригодиться...?

0

17

Hanter
Эт помогает ближе познакомиться с твоей личной жизнью)))) :brunette:

0

18

Мои друзья, очень близкие  и мой брат зовут меня Лелик! Дома меня зовут солнышко и ОЛька! Олькой меня зовут вообще все! Даже в школе так называли. А любимый человек как только не зовет, и Олька, и Лелик, и солнышко, и котенок, и маленькая моя, а еще зараза =))) это у нас ласково и взаимно))) а его я зову Моськой.

0

19

Hanter
ты сначала выложи, а я найду где пригоится. информация никогда не бывает бесполезной... дальше вы знаете

0

20

Wizard
иногда всётаки бывает и бесполезной... я ж не знаменитость, чтобы компромат на меня собирать)))

0

21

А мы собираем компрамат друг на друга...мы же Друзья, должны знать друг о друге все. Так что давай-давайЮ, выклаааадывай ;)

0

22

Олька
дык, я всё, что вспомнил, то и выложил...

0

23

Hanter

:)

0

24

Ну что я могу сказать? =)) Приятных мне личностей называю солнышками) Конкретно Зайку называю Зайкой или моей любимой сестренкой =) Всеми любимого KingPin'а называю скорпиошкой, Юрочкой или тигренком. (Если кто не в курсе, KingPin - это мой парень, а то подумаете еще чего не того  :rofl:). Меня обычно называют Катёнкой или Катюшкой =) Особенно люблю свое первое прозвище)

0


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Любовь и отношения » Ласковые прозвища