ЧаТ ДрУзЬя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Новости о Чате » Дизаин


Дизаин

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

KingPin написал(а):

Ну давай попробуем, скажи когда в чат зайти,чтоб обговорить......тольк ничё не обещаю....у меян сейчас нет возможности по долгу в нэте сидеть((

0

32

Lenka Я тебе дам привилегию. Если что будет не понятно, а меня не будет, то пиши записку, или письмо на мэйл.
Последенее время я бываю после 9 вечера (по Московскому)

0

33

KingPin написал(а):

ок!! ;)
ещё спишимся))

0

34

KingPin
Вы дизайн то случаем обновлять не собираетесь,,,,вы б добавлили или некоторые поменяли ваще))

0

35

SHTORm написал(а):

а что тебе надо за дизаин...что там добавить или по новой вообще сделать??

0

36

SHTORm
А вы дизайн собственно нарисовать не хотите, коли у вас времени так много?

0

37

Лююююююююююююююди у мя проблем есть... У мя чат белый!!!!!!!!!!!....и мне эт не нравится!!!!!!!!!!!!!

0

38

KingPin написал(а):

SHTORm
А вы дизайн собственно нарисовать не хотите, коли у вас времени так много?

хах
Я не умею
Если научиш рисвоать дизайн,,,яж невидел как)) небыло у мя такого чата((
то всегда пожалуйста ,рисовать диз же надо прям в чате?

0

39

SHTORm
Ага, в чате. Нужно владеть фотошопом. А остольное дело техники.
Если хочешь я тебе включу опцию. Но там есть ограничение на число дизов

0

40

Да все просто... можете просто мои дизы удалить...

0

41

KingPin
а скоко дизов можно всего?

0

42

KingPin
я магу попробовать а ограничение
если там наберу скокото, можно ж сбросить будет?

0

43

SHTORm

Можно будет ненужные дизы удалить

0

44

SHTORm
Можешь попробовать, почему нет.. Что не понравится удалим. В крайнем случае проголасуем

0

45

Cat Feles
Довайте я попрбую
а картинки лучше откуда брать....если есть то сайт бы сказали......

а есть предварит просмотр дизайна

0

46

SHTORm
нее... дизайн тем и отличается, что все должен сделать сам

0

47

Ребят, я вообще кошка не злая... но и я не люблю, когда трогают мои вещи и читают мои письма... так же мне не понравилось, что кто-то пытался исправить дизайн, который создала я... Я не дизайнер и далеко не художник, я это понимаю, но это еще не повод поступать по свински... Я не знаю, кто именно из имеющих доступ к админке внес изменения в дизайн, но очень надеюсь, что такого больше не повторится...

0

48

верните мой любимый диз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

Нет, ну я все понимаю... и что диз нравится и все такое... но Я его ВЫКЛЮЧИЛА! Потому что он ИСПОГАНЕН! И еще НИЧЕГО НЕ УСПЕЛА ИСПРАВИТЬ!!! И теперь хочу знать, КТО ВКЛЮЧИЛ И СДЕЛАЛ ДИЗ "ДРУЗЬЯ" ОСНОВНЫМ?!! Как только дизайн будет исправлен, он вернется... НЕ РАНЬШЕ! Если еще раз узнаю, что внесены какие-то исправления в чужие дизайны без ведома автора, ВСЕ дизайнеры лишатся всех своих прав до выяснения обстоятельств...

0

50

Я сразу говорю, диз не меняла, но и сразу сознаюсь, я включила!!
Прости, прост у меня он таким же остался,к5ак и до этого!!!Чес слово не знала, что там что-то изменили!!
Извиняюсь перед всеми!!!

0

51

это для нового диза, как и обещал!

0

52

туть катинка...ну можт понадобица))

0

53

Ребят.... мне у вас в чате кто-то обещал сделать дизайн(ник не помню), если я сделаю картинку, я поработал в фотошопе, выложил картинку и что получаеться, мне лгали? ребят, это не дело, у вас в чате сидят не только юноши, но и вполне вуыдающиеся в жизни люди, работающие с серъезными компаниями и сотрудниками...
мне кажется, если сказали, что сделаете, то нужно выполнять, или я принимаю извинения, о том, что я зря потратил время на доработку изображения, или новый дизан.
надеюсь вы меня поймете, с уважением!

0

54

дружбан

Уважаемый... для начала лучше бы вспомнить кто Вам и что обещал... а потом уже требовать объяснений и извинений... это во первых. А во вторых... люди, тем более те, что здесь что-то делают появляются не так часто, чтобы сразу же приняться делать Ваш заказ, в конце концов, чат создан не для выполнения заказов, а для общения. Кроме того... человек мог уже взяться за работу, но не успеть ее закончить, как Вы думаете, будет у него желание продолжать после Ваших обвинений? И в третьих, обещавший Вам дизайн человек может просто не посещать форум! Вам нужно вспомнить того, кто Вам обещал новый дизайн и сказать о том, что картинка готова и находится в форуме. И еще одно... количество возможных дизайнов в чате ограничено... поэтому, чтобы исполнить свое обещание, человеку придется отказаться от какого-то из своих начинаний, поскольку (как мне известно) сейчас очень много незаконченных дизайнов и нет возможности начать разработку еще одного...
                                С уважением!
P.S. в нашем чате сидят не только юноши, но и девушки...

0

55

дружбан

Да, чуть не забыла... здесь Вы можете ознакомиться со списком администрации и, может быть, это поможет вам вспомнить Вашего "должника"

0


Вы здесь » ЧаТ ДрУзЬя » Новости о Чате » Дизаин